Наверх

«Чем завершилась история с угнанным в Барановичах автобусом» – в свежем номере газеты

28.01.2023 6566 Наш край

№ 7 от 28 января 2023 года

NKr07-1.jpg

В последнее воскресенье января отмечается Международный день без интернета. Задача этой даты – отвлечь людей от гаджетов и глобальной сети хотя бы на день. Как бы провели его, выпутавшись из всемирной паутины, барановичане? Журналист «Нашего края» вышел в город, чтобы услышать мнения на этот счет («Как бы я жил без интернета…»).

Знаете ли вы, что жуков насчитывается в мире около 500 тысяч видов? Тогда как птиц – 13 500, высших растений – 280 тысяч видов, грибов – 300 тысяч. Кто в Барановичах готов часами наблюдать за жуками и зачем им это нужно? Читайте свежий номер газеты «Наш край» за субботу, 28 января («Часами наблюдая... за жуками»).

В Барановичах вынесли приговор в отношении трех работников БПХО, которые воровали продукцию своего предприятия. Среди обвиняемых – двое мужчин и женщина. Чем закончилась попытка подзаработать нечестным путем? Финал истории, которая начиналась с продуманного до мелочей плана – в рубрике «Из зала суда» («Воровали ткани»). Здесь же – развязка громкого сюжета. Вы же помните новость об угнанном с барановичского автовокзала рейсовом автобусе, который загорелся недалеко от поселка Жемчужный? («Угнал автобус»).

– Лена, я брошу мир к твоим ногам!
– Сема, не психуй! Поставь глобус на место!

Больше анекдотов – в свежем субботнем номере газеты. А еще – даты в истории и сканворд. Купить свежий номер газеты за субботу, 28 января, можно в киосках «Белсоюзпечати» или на почте.






  • Мы в социальных сетях: