Наверх

Будьте строителем своей жизни!

01.12.2012 283 Наш край

Городская организация Белорусского общества инвалидов объявляет в нашем городе месячник благотворительности «От сердца к сердцу».

 

Мы привлекаем всеобщее внимание к проблемам людей с инвалидностью и собираем средства, чтобы помочь наиболее нуждающимся из них, чтобы сделать подарок к Новому году детям, провести новогодние мероприятия для молодых инвалидов.

Наша организация живёт не только сложившимися традициями – ищет новые пути в работе с инвалидами, которых в наших рядах более 2500 человек, в их числе около 250 деток.

Уважаемые руководители предприятий и организаций, остальные жители нашего города! Мы обращаемся к вам с просьбой поддержать нашу благотворительную акцию. Оказывая небольшую помощь другим, вы помогаете себе. Творите благо, и вам воздастся.

Мы благодарим тех, кто поддерживает нашу организацию и помогает нам осуществлять наши планы. Это завод «Атлант», БПХО, завод ЖБК, комбинат ЖБИ, авиаремонтный завод, мебельная фабрика «Лагуна», городская организация РОО «Белая Русь», управление капитального строительства горисполкома, магазины «Товары для детей», «Подарки», «Ткани», Дом торговли «Радуга», «Продсервис», «Усход», «Узлесак», «Пинск», «Алеся». Говорим сердечное спасибо горожанину Геннадию Боуфалику за его личный вклад и участие в жизни многих инвалидов.

Особые слова благодарности адресуем мы протоиерею Александру Дзичковскому, настоятелю Свято-Покровского храма, благочинному Барановичского округа, всем служащим и прихожанам этого храма за их моральную, духовную поддержку и сердечную жертву. Спасибо настоятелю Римско-католического прихода Святого Зигмунта – ксендзу Богдану Крыньскому.

Я обращаюсь ко всем инвалидам Барановичей: не стоит смотреть со стороны, как проходит ваша собственная жизнь, будьте её строителем! Никогда не опускайте руки и не замыкайтесь в себе, ведь в любом состоянии надо жить и стойко преодолевать препятст-
вия, вставшие у вас на пути.

Если у вac есть какие-то трудности, возникли проблемы, вам нужна поддержка, обращайтесь в нашу организацию по адресу: ул. Советская, 59, кабинет 3, телефон 42-21-68.



  • Мы в социальных сетях: