Наверх

Более полусотни педагогов в Барановичах получили награды городского, областного и республиканского уровня. Фоторепортаж

30.09.2022 0 5025 Наш край

Во время городского торжественного мероприятия, посвященного Дню учителя, в городском Доме культуры чествовали лучших из лучших представителей системы образования нашего города.
Всего грамотами и благодарственными письмами различного уровня – от городского до республиканского – отмечены более полусотни педагогов.
 
den-uchitelya-nagrazhdenie-14.JPGden-uchitelya-nagrazhdenie-15.JPGden-uchitelya-nagrazhdenie-4.JPG

Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь награждены:
– Купцова Марина Георгиевна, директор средней школы № 1 им. С.И. Грицевца;
– Рудая Виталия Викторовна, директор Центра экологии, туризма и краеведения;
– Поветко Елена Александровна, заведующий детским садом № 1;
– Бужинская Наталья Александровна, заведующий детским садом № 8;
– Акулюшина Светлана Степановна, заведующий детским садом № 27.
 
den-uchitelya-nagrazhdenie-5.JPGden-uchitelya-nagrazhdenie-6.JPGden-uchitelya-nagrazhdenie-16.JPGden-uchitelya-nagrazhdenie-17.JPG

Грамотой Министерства образования Республики Беларусь награждены:
– Ставбуник Светлана Сергеевна, методист учебно-методического кабинета г. Барановичи;
– Казимирчик Жанна Васильевна, заведующий дошкольным центром развития ребенка № 2;
– Карпыза Жанна Владимировна, заведующий детским садом № 25;
– Кирюхова Елена Николаевна, заместитель директора по учебной работе гимназии № 1;
– Швед Наталья Георгиевна, заместитель директора по учебной работе гимназии № 2;
– Доброчинская Оксана Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе гимназии № 2;
– Водчиц Татьяна Вячеславовна, учитель информатики средней школы № 19;
– Пивоварчик Инна Михайловна, заместитель директора по основной деятельности дошкольного центра развития ребенка;
– Воробей Татьяна Владимировна, методист Центра экологии, туризма и краеведения;
– Лебедева Людмила Владимировна, учитель математики гимназии № 1;
– Ленковец Валентина Михайловна, учитель белорусского языка и литературы средней школы № 10;
– Москоленко Галина Ивановна, учитель истории средней школы № 14;
– Кононова Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы средней школы № 21.
den-uchitelya-nagrazhdenie-18.JPG
den-uchitelya-nagrazhdenie-20.JPG

Почетной грамотой главного управления по образованию Брестского облисполкома награждены:
– Голяк Наталья Юрьевна, методист учебно-методического кабинета г. Барановичи;
– Банкевич Денис Владимирович, директор средней школы № 13;
– Арнольбик Николай Викторович, директор средней школы № 15;
– Попок Наталья Леонидовна, заместитель директора по учебной работе гимназии № 4;
– Маклюк Татьяна Владимировна, заместитель директора по учебной работе средней школы № 1 им. С.И. Грицевца;
– Синевич Алёна Владимировна, заместитель директора по учебной работе средней школы № 4;
– Беляева Елена Анатольевна, заместитель директора по учебной работе средней школы № 15;
– Руцкая Инна Михайловна, заместитель директора по учебной работе средней школы № 18;
– Майсюк Раиса Леонидовна, заместитель заведующего по основной деятельности детского сада № 27.

den-uchitelya-nagrazhdenie-8.JPG
den-uchitelya-nagrazhdenie-9.JPGden-uchitelya-nagrazhdenie-10.jpgden-uchitelya-nagrazhdenie-11.JPGden-uchitelya-nagrazhdenie-12.JPG

Почетной грамотой Барановичского городского Совета депутатов награждены:
– Колкова Наталья Александровна, заведующий учебно-методическим кабинетом Дворца детского творчества;
– Савось Олег Александрович, заместитель директора по воспитательной работе средней школы № 1 им. С.И. Грицевца.
 
Грамотой Барановичского горисполкома награждены:
– Орловская Анна Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе лицея № 1;
– Шкурко Светлана Николаевна, заместитель директора по учебной работе средней школы № 9 имени Героя Советского Союза Г.Н. Холостякова;
– Островская Ольга Александровна, учитель химии гимназии № 1;
– Завалюк Оксана Ивановна, учитель математики гимназии № 5;
– Ермак Марина Леонидовна, учитель английского языка средней школы № 10;
– Конюх Елена Фёдоровна, учитель музыки средней школы № 10;
– Петрашевич Мария Николаевна, воспитатель дошкольного образования дошкольного центра развития ребенка № 2.
 
den-uchitelya-nagrazhdenie-2.JPG

Благодарственным письмом Барановичского горисполкома награждены:
– Собко Ольга Михайловна, методист учебно-методического кабинета г. Барановичи;
– Журба Елена Алексеевна, заведующий специальным детским садом № 45;
– Проневич Наталия Николаевна, заместитель директора по учебной работе средней школы № 1 им. С.И. Грицевца;
– Гиль Татьяна Евгеньевна, учитель белорусского языка и литературы гимназии № 1;
– Соловьёва Светлана Анатольевна, учитель математики гимназии № 5;
– Недугова Наталья Владимировна, учитель химии средней школы № 7;
– Пирожкова Светлана Алексеевна, учитель русского языка и литературы средней школы № 10;
– Чеплыгина Елена Эдуардовна, учитель-дефектолог средней школы № 13;
– Жуковская Наталия Леонидовна, учитель белорусского языка и литературы средней школы № 21;
– Качкар Ольга Михайловна, учитель-дефектолог дошкольного центра развития ребенка.
 
den-uchitelya-nagrazhdenie-3.JPGden-uchitelya-nagrazhdenie-19.JPG

Почетной грамотой Брестского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки награждена:
– Шестак Татьяна Ивановна, начальник управления по образованию Барановичского горисполкома.
 
den-uchitelya-nagrazhdenie-23.JPG

Грамотой Брестского областного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки награждены:
–. Кадыко Жанна Владимировна, заведующий детским садом № 2;
– Любас Андрей Константинович, заместитель директора средней школы № 1 им. С.И. Грицевца, председатель Молодежного совета Барановичской городской организации профсоюза;
– Тарасевич Алла Ивановна, учитель средней школы № 13, председатель первичной профсоюзной организации;
– Рокач Елена Петровна, воспитатель дошкольного образования детского сада № 21, председатель первичной профсоюзной организации.
 
den-uchitelya-nagrazhdenie-21.JPGden-uchitelya-nagrazhdenie-22.JPG

Грамотой Барановичского городского Совета Республиканского общественного объединения «Белая Русь» за активное участие в деятельности организации награждены:
– Осипович Марина Владимировна, учитель английского языка средней школы № 9;
– Сачко Наталья Михайловна, педагог-организатор средней школы № 7;
– Куркина Александра Васильевна, заместитель директора Дворца детского творчества;
– Гутырчик Ксения Игоревна, учитель английского языка гимназии № 5;
– Чембрович Ольга Николаевна, педагог-психолог средней школы № 10.

den-uchitelya-nagrazhdenie-24.JPG
den-uchitelya-nagrazhdenie-25.JPGden-uchitelya-nagrazhdenie-26.JPGden-uchitelya-nagrazhdenie-27.JPG

Поздравляем!
 
Елена РАКУТЬ

Фото Бориса НОВОГРАНА

Подписывайтесь на наш телеграм-канал




  • Мы в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий