Наверх

Барановичский колледж технологии и дизайна стал лучшим на областном фестивале «АРТ-вакацыі 2023»

07.04.2023 897 Наш край

На днях в Брестском государственном областном центре молодежного творчества состоялся гала-концерт победителей областного этапа республиканского фестиваля художественного творчества учащейся и студенческой молодежи учреждений среднего специального образования Брестской области «АРТ-вакацыі 2023».
art-vakacii-6.jpgart-vakacii-1.jpg

В мероприятии приняли участие победители зональных этапов фестиваля – около 350 участников из  учреждений среднего специального образования Брестской области.
art-vakacii-3.jpg
art-vakacii-4.jpgart-vakacii-7.jpgart-vakacii-8.jpg

Творческий коллектив Барановичского государственного колледжа технологии и дизайна положил в свою копилку 12 дипломов I степени и 9 дипломов II степени. И самое приятное – диплом I степени за высокую организацию работы и результативное участие учреждения образования в областном смотре-конкурсе художественных коллективов и индивидуальных исполнителей «АРТ-вакацыі 2023».

– Если сравнить наш творческий конкурс с Олимпийскими играми, то это первое общекомандное место! Молодцы! Желаем нашим артистам новых творческих побед! – отметили в администрации колледжа.

Подготовила Елена РАКУТЬ

Фото предоставлены Барановичским государственным колледжем технологии и дизайна




  • Мы в социальных сетях: