Наверх

Барановичский городской УКС возглавил новый руководитель

08.09.2025 1285 Наш край

photo_2025-09-08_14-06-22.jpg

В коллективе городского УКСа Барановичей – новый директор. Им стал Игорь Ровинец, 1981 года рождения. До этого Игорь Николаевич занимался в том числе и вопросами строительства на посту заместителя председателя Дрогичинского райисполкома.

Игорь Ровинец – уроженец Дрогичина. Образование инженера-строителя получил в Брестском государственном техническом университете. Свой трудовой путь в отрасли начинал мастером ПМК-8 в родном городе. Затем был опыт работы в УКСе Дрогичинского района и должность главного инженера в ПМК-8.

С 2013 года по 2016-й Игорь Ровинец возглавлял УКС Дрогичинского района. В 2016-м получил повышение – назначен заместителем председателя Дрогичинского райисполкома.

– К работе в УКСе города Барановичи приступил с боевым настроением. Рад, что снова занимаюсь строительством – это мое дело. Мне нравятся Барановичи. Здесь работоспособный и профессиональный коллектив, уверен, у нас всё получится.

Игорь Ровинец женат, воспитывает двоих детей.

Прежний руководитель городского УКСа Сергей Тарасевич стал заместителем директора.

Светлана Гиль

Фото автора
 




  • Мы в социальных сетях: