Наверх

Барановичским родителям с выбором детсада поможет интерактивная карта

22.02.2023 601 Наш край

Определение ребенка в учреждение дошкольного образования является одной из актуальных задач законных представителей несовершеннолетних. Нередко этот вопрос поднимается в семье еще задолго до рождения ребенка.

С приходом в нашу жизнь компьютерных технологий у законных представителей появляется возможность получить интересующую информацию с помощью интерактивной карты за счет использования интерактивных элементов.

1-photo_2023-02-21_15-08-21.jpg

Узнав о наличии свободных мест в конкретном учреждении дошкольного образования, родители имеют возможность перейти на сайт данного учреждения. Благодаря удобной навигационной системе они могут получить информацию о жизни учреждения, его достижениях, кадровом составе, использовании технологий, материально-технической базе.

2-photo_2023-02-21_15-08-21.jpg

Воспользоваться интерактивной картой может каждый желающий, достаточно иметь в личном пользовании одно из мобильных устройств, обеспечивающее доступ к сети Интернет.

Пользоваться интерактивной картой легко и удобно, для этого не нужно обладать специальными навыками.

Выбор в пользу такого решения очевиден для молодых родителей, которые стремятся оптимизировать свободное время и получить результат.




  • Мы в социальных сетях: