Наверх

Барановичские юннаты участвуют в республиканской выставке «Лед. Цветы. Фантазия»

11.12.2017 605 Наш край

В республиканской галерее «Природа и творчество» Республиканского центра экологии и краеведения 11 декабря открылся традиционный конкурс-выставка «Лёд. Цветы. Фантазия». Он продлится до 14 января 2018 года.

– Мы не пропустили ни одного такого конкурса, – говорит заместитель директора Эколого-биологического центра Барановичей Алина Рындевич. – Это еще одна прекрасная возможность показать творческие способности учащихся и флористическое искусство создания композиций из природного материала, повысить профессиональное мастерство педагогов дополнительного образования детей и молодежи, поучиться новому у своих коллег.И всегда представители нашего центра возвращались домой с высокими наградами.

Состязание пройдёт в очных и заочных номинациях как для учащихся, так и для педагогов.

В очных номинациях продемонстрируют своё мастерство и фантазию учащаяся объединения «Эко-арт-дизайн» Столяр Александра и педагог дополнительного образования Лариса Николаевна Полуян. Они уже на месте должны изготовить из природного материала интерьерную композицию, раскрывающую зимнюю тематику.

Кроме того, учащиеся и педагоги Эколого-биологического центра готовят работы для заочных номинаций: арт-объект «И вот она, нарядная…», интерьерные «Флористическая коллекция», «Ломая стереотипы», флористическая игрушка «Символ года».

Успехов вам!

Светлана ГИЛЬ.

Фото предоставлено Эколого-биологическим центром.



  • Мы в социальных сетях: