Барановичские пловцы заняли призовые места на областных соревнованиях

22.10.2016 242 Наш край

Фото из архива "Нк"

Команда СДЮШОР № 4 по плаванию г. Барановичи приняла участие в областных соревнованиях – открытом первенстве Центра олимпийского резерва «Брестский спринт». Из 16 спортсменов школы 11 заняли призовые места.

Победителями соревнований стали Дарья Бельмач (50 м баттерфляй, 50 м на спине), Данила Козловский (100 м на спине), Валерия Минич (50 м и 100 м брасс), Полина Грицевич (100 м на спине, 50 м вольный стиль), Никита Сычевский (50 м брасс), Дмитрий Хилевич (50 м баттерфляй).

Вторые места заняли Арина Данильчик (50 м и 100 м баттерфляй), Андрей Романенко (50 м брасс), Мария Курбеко (50 м и 100 м на спине).

На третью ступень пьедестала поднялись Андрей Романенко (50 м на спине), Дмитрий Хараусейн (50 м баттерфляй), Дмитрий Турейко (50 м баттерфляй).