Наверх

Барановичские активисты БРСМ сыграли в лазертаг (фото)

27.11.2015 431 Наш край

lazertagАктивисты БРСМ предприятий и организаций города сразились в боевой схватке – игре в лазертаг. Настоящие баталии с ненастоящим оружием состоялись на полигоне автодрома ДОСААФ.

В игре приняли участие 5 команд от предприятий города – Локомотивного депо, филиала № 802 Беларусбанка, Атланта, БПХО, Барановичского комбината ЖБК.

Команды боролись за право называться лучшей командой БРСМ по игре в лазертаг. Участникам надо было пройти три этапа: захватить и удержать контрольную точку, освободить заложника и сразиться с «Хищником».

Молодые люди распределили между собой в командах роли снайперов и штурмовиков, укомплектовались соответствующим оружием и показали невероятные умения боевых действий.

lazertag1 lazertag5lazertag2_1Все участники играли в лазертаг впервые, однако, по словам организатора игры первого секретаря городского БРСМ Игоря Войтовича, некоторые команды действовали как настоящие штурмовые группы.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место заняла команда БПХО;
2 место – команда филиала №802 Беларусбанка;
3 место – команда Локомотивного депо.

Победителей наградили грамотами и сладкими призами.

lazertag4Экстремальные ощущения реального боя, адреналин и масса положительных эмоций надолго останутся в памяти участников.

Ольга КОВАЛЬКО.
Фото Дениса ГОРБАЧА, секретаря первичной организации БРСМ Барановичского комбината ЖБК.



  • Мы в социальных сетях: