Наверх

Барановичские волонтеры и представители Красного Креста поздравили детей

02.06.2022 477 Наш край

baranovichskie-volontery-i-predstaviteli-krasnogo-kresta-pozdravili-detej_1.jpgВ стране прекрасной детства – таким запомнится  1 июня для воспитанников социально-педагогического центра с детским приютом г. Барановичи. 

В этот день к ним в гости пришли волонтеры  из отряда «Рука в руке» Жемчужненской средней школы и сотрудники Барановичской организации Красного Креста.   Клоунесса и ее помощники - стикерята  провели для ребят праздничное  стикер-шоу  с играми, конкурсами, чтением стихов и совместным исполнением детских песенок.  Ребята пускали мыльные пузыри и загадывали желания.

Шоу прошло весело и интересно. Глаза детей сияли от восторга, все задания выполнялись наперегонки, в зале царила оживленная , добрая атмосфера.

baranovichskie-volontery-i-predstaviteli-krasnogo-kresta-pozdravili-detej_4.jpg

baranovichskie-volontery-i-predstaviteli-krasnogo-kresta-pozdravili-detej_6.jpg

baranovichskie-volontery-i-predstaviteli-krasnogo-kresta-pozdravili-detej_7.jpg

baranovichskie-volontery-i-predstaviteli-krasnogo-kresta-pozdravili-detej_3.jpg

baranovichskie-volontery-i-predstaviteli-krasnogo-kresta-pozdravili-detej_8.jpg

baranovichskie-volontery-i-predstaviteli-krasnogo-kresta-pozdravili-detej_9.jpg

С праздником детей поздравила специалист Красного Креста Надежда Астапчик.  Вместе с волонтерами она вручила воспитанникам приюта подарки. Дети так подружились с волонтерами, что долго не хотели их отпускать.

В этот день они унесли с собой не только подарки, но и много запоминающихся положительных эмоций.

baranovichskie-volontery-i-predstaviteli-krasnogo-kresta-pozdravili-detej_2.jpgА в офисе организации в этот день поздравили с праздником детей  мигрантов из Украины. И тоже вручили им подарки. Самые  дорогие сердцу воспоминания, как правило, связаны у нас с детством и мы рады, что хотя бы немного оказались причастными к этим моментам.

baranovichskie-volontery-i-predstaviteli-krasnogo-kresta-pozdravili-detej_5.jpg




  • Мы в социальных сетях: