Наверх

Барановичские подростки приняли участие в уборке городского парка

28.10.2020 456 Наш край

Днем 28 октября учащиеся колледжей и профессиональных лицеев города помогали наводить порядок в парке имени 30-летия ВЛКСМ. Вместе ребята убрали от опавшей листвы одну из аллей парка.

uborka-28-10_1.jpg

uborka-28-10_3.jpg

Мероприятие проводилось в рамках месячника по благоустройству города и было организовано ГК ОО «БРСМ», а также отделом идеологической работы и по делам молодежи Барановичского горисполкома.

uborka-28-10_4.jpg

uborka-28-10_5.jpg

‒ Мы назвали нашу акцию «Трудовой десант».  Для участия пригласили ребят, у которых были «конфликты с законом». Мы решили помочь им направить свою энергию в правильное русло, чтобы они могли потрудиться на благо наших родных Барановичей, ‒ говорит Анна Гончарик, первый секретарь ГК ОО «БРСМ». – Ведь мы все гордимся своим городом, восхищаемся его красотой, а вместе мы может сделать его еще красивее, уютнее и чище.

uborka-28-10_6.jpg

uborka-28-10_7.jpg

uborka-28-10_9.jpg

Подростки расчистили от облетевшей листвы одну из парковых аллей, смели листья и загрузили в трактор. Необходимым для работы инвентарем, а также элементами спецодежды их снабдили в КУМОП ЖКХ «Барановичское городское ЖКХ». Под руководством работников предприятия и проводилась уборка.
 
Наталья СМИРНОВА




  • Мы в социальных сетях: