Наверх

Барановичские первоклассники получили подарки от РОО «Белая Русь»

26.08.2019 1186 Наш край

Один из героев дня – будущий первоклассник Арсений уже твердо определился с профессией. «Буду механиком!» – говорит.

– О, так я тоже инженер-механик, – вступает в разговор с ним Виталий Юркевич, председатель городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь». – А ты машины хочешь ремонтировать или новые создавать?

– Новые буду создавать! – не сомневаясь, отвечает Арсений.

В семье он старший, опора для мамы Кристины Дейнеки, которая поднимает на ноги также его братика, четырехлетнего Марка и сестричку Северину (ей два с половиной года). Возможно, однажды Арсений придет устраиваться на автоагрегатный завод, которым руководит Виталий Юркевич. А пока будущий механик в начале пути. В путешествии по дороге знаний, которая ведет к успеху, ему пригодится рюкзачок от «Белой Руси»: в нем припасено всё-всё, нужное первоклашке…

Такие же рюкзачки со школьными принадлежностями от городской организации общественного объединения получили еще 14 первоклассников из многодетных семей. К акции присоединились депутаты Парламента Ольга Политико и Татьяна Якубович.

help-26-08_1.JPG

help-26-08_2.JPG

help-26-08_3.JPG

help-26-08_4.JPG

– Это одна из традиционных наших акций, – замечает лидер городской организации РОО «Белая Русь». – Приятно видеть искреннюю радость на лицах ребят, их родителей. От души хочется пожелать будущим школьникам замечательного детства, отличных отметок, а еще – вырасти достойными гражданами нашей любимой страны.

shkola-help_01.jpg

shkola-help_03.jpg

shkola-help_02.jpg

shkola-help_04.jpg

shkola-help_05.jpg

shkola-help_06.jpg

shkola-help_08.jpg

shkola-help_09.jpg

shkola-help_10.jpgshkola-help_11.jpg

shkola-help_12.jpg

 Виталий ГЕРЦЕВ




  • Мы в социальных сетях: