Наверх

Барановичские депутаты поздравили с Новым годом 139 детей

30.12.2020 386 Наш край
Фото БЕЛТА

Депутатский корпус Барановичей продолжает добрую традицию – в канун новогодних праздников дарить ребятишкам заботу, добро, настроение, подарки. Накануне 2021-го народные избранники в рамках акции «Нашим детям» побывали в 36 городских семьях, в которых воспитываются 139 детей!

– Как правило, это многодетные семьи и семьи, в которых растут дети-инвалиды, – говорит Григорий Кособуцкий, председатель горсовета депутатов. – Нет ничего ценнее, чем добрые глаза мальчишек и девчонок, которые светятся радостью, излучают любовь.

С каждым годом забота о детях приобретает всё большие масштабы. И всё больше людей откликается на добрые дела. Показателен пример «Елки желаний» в Доме торговли «Радуга». В этом году она приглашала к участию в благотворительности в 10-й раз!

– Откликнулось так много людей, – говорит Анатолий Трусковский, директор предприятия и депутат горсовета, – что мы смогли исполнить желания не только ребятишек из социального приюта, над которыми шефствуем все эти 10 лет, но и тех ребят, кто посещает городской территориальный центр социального обслуживания.

Многие представители городского депутатского корпуса по своей инициативе также побывали в других детских учреждениях Барановичей, чтобы вручить подарки и подарить тепло своей души ребятишкам.

 
Светлана Гиль



  • Мы в социальных сетях: