Наверх

Барановичи – в лидерах конкурса, объявленного Генпрокуратурой

09.06.2023 1242 Наш край

Стали известны итоги XVI творческого конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности органов прокуратуры Республики Беларусь. Церемония награждения прошла в Генеральной прокуратуре.

prokuratura-4.jpgprokuratura-2.jpg

Генеральный прокурор Андрей Швед вручил Барановичскому межрайонному прокурору Александру Карлюку сразу несколько наград. 

prokuratura-1.jpg

В частности, коллектив Барановичской межрайонной прокуратуры признан победителем в номинации «Лучший цикл материалов в средствах массовой информации о деятельности органов прокуратуры по надзору за исполнением законодательства», а еще в одной, «Лучший цикл материалов, направленных на повышение уровня правовой культуры населения», – лауреатом.

prokuratura-5.jpg

В лидерах конкурса – и Барановичская объединенная газета «Наш край», у которой в общей сложности три диплома. 

nagrady_1.JPG

nagrady.JPGКоллектив издания стал победителем в номинации «Лучший цикл материалов, направленных на повышение уровня правовой культуры населения» и лауреатом в номинации «Лучший цикл материалов в средствах массовой информации о деятельности органов прокуратуры по надзору за исполнением законодательства».

prokuratura-3.jpg

Диплом лауреата в номинации «Лучший творческий проект» Генеральный прокурор вручил персонально ответственному секретарю газеты «Наш край» Виталию Герцеву. Награды Виталий Леонидович удостоен за проект «Дорогой справедливости», реализованный совместно с Барановичской межрайонной прокуратурой.

Лауреатом признали и барановичскую телекомпанию «Интекс» – в номинации «Лучший цикл материалов, направленных на повышение уровня правовой культуры населения».
В этот раз на конкурс было заявлено более 150 работ – почти в полтора раза больше, чем в предыдущем году.

Фото с сайта prokuratura.gov.by и Бориса НОВОГРАНА




  • Мы в социальных сетях: