Наверх

Автобусная остановка в Барановичах ликвидируется. Ваше мнение?

06.07.2021 12285 Наш край

На одной из прямых линий к специалистам автобусного парка обратились жители улицы Яновской с просьбой упразднить автобусную остановку 20-го маршрута, которая расположилась прямо напротив въезда во двор горожан. Обращение было передано оператору пассажирских перевозок – «Барановичигортрансу».

avtobus-ostanovka-20_1.JPG

avtobus-ostanovka-20_2.JPG

– Мы выехали на место и изучили пассажиропоток 20-го маршрута на остановке «Ул. Яновская», – сообщила «Нашему краю» Юлия Щербаченя, ведущий юрисконсульт предприятия. – Анализ показал, что здесь очень низкий спрос пассажиров: один – три человека. А для людей действительно большое неудобство, когда карман остановочного пункта перекрывает въезд во двор частного дома. Кроме того, расстояние от предыдущей остановки «Ул. Розы Люксембург» до автопарка составляет менее 1 км – то есть мы вписываемся в норматив. Поэтому мы предлагаем остановку «Ул. Яновская» ликвидировать и выносим эту идею на общественное обсуждение горожан.

avtobus-ostanovka-20_4.JPG

Высказывайте своё мнение, уважаемые жители города, в комментариях. А проголосовать «за» или «против» данного предложения вы можете в нашей группе ВК или оставить комментарий к данной новости.

Светлана Гиль

Фото Бориса Новограна




  • Мы в социальных сетях: