Наверх

Аллею Памяти на бульваре Карвата в Барановичах заложили профсоюзы

05.04.2023 1241 Наш край

alleyu-pamyati-na-bulvare-karvata-v-baranovichakh-zalozhili-profsoyuzy_4.jpgВ Барановичах состоялся IV Пленум горкома профсоюза государственных и других учреждений, где были подведены итоги работы за прошедший год. Отмечены успехи и достижения городского комитета профсоюза и организационных структур, а также обозначены задачи на 2023 год. Стандартным собранием всё не закончилось.
 
alleyu-pamyati-na-bulvare-karvata-v-baranovichakh-zalozhili-profsoyuzy_1.jpg

alleyu-pamyati-na-bulvare-karvata-v-baranovichakh-zalozhili-profsoyuzy_5.jpg

alleyu-pamyati-na-bulvare-karvata-v-baranovichakh-zalozhili-profsoyuzy.jpg

alleyu-pamyati-na-bulvare-karvata-v-baranovichakh-zalozhili-profsoyuzy_3.jpg

alleyu-pamyati-na-bulvare-karvata-v-baranovichakh-zalozhili-profsoyuzy_5.jpgВ рамках Года мира и созидания, который объявлен Президентом Республики Беларусь в целях консолидации белорусского народа, укрепления идей мира и созидательного труда, участники пленума заложили аллею Памяти на бульваре Карвата в городе Барановичи с участием председателя Республиканского комитета профсоюза госучреждений Сергея Потапенко, главы Брестского областного комитета профсоюза госучреждений Вячеслава Дашкевича, председателя Барановичского городского объединения профсоюзов Елены Соловей.
 
alleyu-pamyati-na-bulvare-karvata-v-baranovichakh-zalozhili-profsoyuzy_2.jpgТакая зеленая акция весьма актуальна, особенно в период проведения месячника по благоустройству и наведению порядка в городе.
 
Подготовила Ольга ШАРАПО

Фото предоставлены Барановичским городским объединением профсоюзов




  • Мы в социальных сетях: