Наверх

Аэрогриль, блендер, морозильник. Барановичская газета «Наш край» провела рекламную игру среди подписчиков

15.07.2025 1146 Наш край

_0008.JPGТрадиционно дважды в год в редакцию приходят самые преданные читатели. Среди тех, кто оформил подписку на «Наш край» на шесть месяцев и принес абонемент, разыгрываются призы. На этот раз их 28.

Перед розыгрышем каждый гость получил сладкий сюрприз от «НК» с персональным предсказанием и стал непосредственным участником рекламной игры «Лето призов с «Нашим краем» – 2025».

_0001.jpg

_0002.JPG

_0005.JPGУдачу испытывали с помощью лототрона. Итак, кто же стал счастливым обладателем призов среди подписчиков газеты?

Комплекты морожениц отправятся к Николаю Петровичу Савченко в деревню Придатки и к Марии Александровне Томчик в Барановичи.

Всегда пригодятся дома стеклянные стаканы. Наборы достались жителям города Еве Игнатьевне Лущик, Наталье Николаевне Сычевской и Виталию Викторовичу Бобко.

Одно круглое блюдо с лопаткой выиграл Сергей Лешик из деревни Утес, другое – горожанка Альвина Васильевна Свирбутович.

Обладателем бульонницы стал барановичанин Сергей Михайлович Кудин.

Наслаждаться кофе из фарфоровой чашки с блюдцем будет горожанин С. С. Супрун, а чайный набор из четырех предметов отправится к жительнице Барановичей Шпак Т. А.

_0007.JPGНесказанно повезло присутствующей на розыгрыше Галине Басюк. Она из редакции отправилась домой с набором кружек.

– Газету читаю ну очень давно, всю жизнь подписывалась на множество газет. «Наш край» – одна из них. За прессой хожу на почту сама, люблю прогуляться, времени на пенсии хватает. На розыгрыш пришла впервые, и тут такая удача! С одной стороны, мелочь, но так приятно, – не скрывает эмоций Галина Петровна.

Изящная двухъярусная горка станет украшением стола для горожанки Светланы Александровны Шкаликовой.

В готовке пригодится вместительное стеклянное блюдо жительнице города Наталии Николаевне Гизун.

Менажница отправится к горожанину Сергею Ивановичу Терешко.

Жителям города радовать кондитерскими шедеврами близких станет проще с формой для торта  Житкевич А. Н, а пирогами – с круглой формой для выпечки – Нине Александровне Коренчук.

Обладателем двухъярусной этажерки стала Регина Сигизмундовна Кернога из агрогородка Столовичи.

Два электрочайника заберут Наталья Афанасьевна Байгот и Решетник Н. С. из нашего города.

Сезон шашлыков запомнят ароматным шашлычком с удобной решеткой-гриль из нержавеющей стали наши постоянные читатели из Барановичей Леонид Сергеевич Анцукевич и Галина Иосифовна Метушевская.

К завтраку готовить ароматные гренки смогут с помощью тостеров Normann жители Боровков Набешко И. А. и Сегень А. В.

_0003.JPGБлендер Aresa поможет создавать вкусные блюда жительнице города Анне Александровне Климчук, а погружной блендер Scarlett заменит не один гаджет на кухне горожанке Зое Гизун. Между прочим, у Зои Ивановны сегодня день рождения — вот это действительно подарок!

Нужная вещь в летний сезон, пятиярусная сушилка для продуктов, станет незаменимой помощницей для барановичанина Сычевского В. А.

_0004.JPGКлассный аэрогриль Hyundai – многофункциональный кухонный прибор, который использует конвекцию для приготовления пищи. Он заменяет духовку, гриль, мультиварку и другие устройства, позволяя готовить разнообразные блюда с минимальным использованием масла или без него. Такая находка досталась Марине Аркадьевне Карман из агрогородка Русино.

И, наконец, обладателем главного приза, морозильника «Атлант», становится Алёна Сергеевна Жинкина из города Барановичи.

Забрать призы можно в редакции (ул. Пирогова, 5) с паспортом.

_0006.JPGОльга ШАРАПО

Фото Бориса НОВОГРАНА

БПКУП «Объединенная газета «Наш край» УНП 200017569




  • Мы в социальных сетях: