Наверх

60-летний юбилей отметил Городищенский дом-интернат Барановичского района

01.03.2019 458 Наш край

26 февраля ГУ « Городищенский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития» отметил свой 60-летний юбилей. Праздничное торжество проходило в кругу гостей, бывших и нынешних сотрудников дома-интерната.

С поздравительной речью перед присутствующими выступили: председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Брестского облисполкома Г.К. Скробот, начальник управления по труду, занятости и социальной защите населения Барановичского райисполкома, председатель БРО «Белая Русь» Т.И. Саванец, председатель Брестской областной организации профсоюза работников гос. и др. учреждений А.С. Киселёв. Лучшие работники были отмечены и награждены грамотами и благодарственными письмами.

В этот день поздравить и разделить радость юбилейного торжества приехали давние добрые друзья и спонсоры: ЧУО «Колледж бизнеса и права», ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Барановичского района», Банк ВТБ, ОАО «558 Авиационный ремонтный завод», Брестское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты, ООО «Диприз», ОАО «Агрокомбинат «Мир» и др.

 В числе почётных гостей мероприятия были бывшие и нынешние сотрудники дома-интерната. В этот день им было адресовано много тёплых слов благодарности за многолетний добросовестный труд, опыт, милосердие и доброту. Многие получили памятные сувениры и массу положительных эмоций. А завершилось праздничное торжество праздничным чаепитием.

Администрация дома-интерната благодарит всех за дружбу, сотрудничество и поддержку. Спасибо всем за то, что в этот день мы были вместе!



  • Мы в социальных сетях: