Наверх

4 кг 770 г: мальчик-богатырь родился в семье жителей Барановичей

07.10.2022 29047 Наш край

На минувшей неделе в отделе ЗАГС Барановичского горисполкома зарегистрировано рождение очень крупного малыша. Мальчик весом 4 кг 770 граммов и ростом 57 см родился в семье Лишик.

Мама крепыша, 28-летняя Виктория, до декрета работала ведущим маркетологом на БПХО. Новоиспеченный папа – 31-летний Роман, ведущий специалист транспортной инспекции.

– Нас с супругом познакомили коллеги с работы в январе 2018 года. Несколько лет встречались. Поженились мы прошлым летом, 12 июня, – рассказала Виктория Лишик.

В интересном положении она оказалась в начале этого года. Беременность протекала хорошо. Малыш появился на свет путем экстренного кесарева сечения 10 сентября. Сына родители назвали Матвеем.

– Имя Матвей в переводе с древнеевропейского означает «дар Божий» или «Божий человек». К выбору имени для сына мы отнеслись ответственно, изучали значения имен, и больше всего понравились именно качества ребенка с именем Матвей, – рассказала молодая мама. – А вообще, для нас самое главное, чтобы он рос здоровым ребенком и радовал своими успехами.

Уверены, так и будет!

О других крепышах в рамках совместного проекта «НК» и загса читайте по ссылке.

Ольга ШАРАПО

Фото из архива семьи ЛИШИК




  • Мы в социальных сетях: