Наверх

Регулирование, скоростное маневрирование, медподготовка: в Барановичах выбирают лучших сотрудников ДПС страны

28.06.2022 2980 Наш край

В рамках XXI республиканского смотра-конкурса профмастерства сотрудников дорожно-патрульной службы начались соревнования среди команд-участников. Заместитель начальника УВД - начальник МОБ УВД Брестского облисполкома Александр Кисель отметил на открытии мероприятия, что смотр-конкурс проходил на Брестчине в 2005-м.  Проведение его в районных центрах - отличная возможность познакомиться с регионами.

DPS-sorevnovaniya-3.jpg

28 июня с 15.30 до 19.30 на перекрестке проспекта Советского, улиц Пролетарской и Шевченко отключен светофор в связи с проведением конкурса «Ручное регулирование». На этот период для организации движения автотранспорта задействованы регулировщики.

DPS-sorevnovaniya-4.jpg

Сотрудники ДПС покажут свое мастерство также в специальной, медицинской, физической подготовке, продемонстрируют уверенное владение боевыми приемами, покажут свои навыки в скоростном маневрировании – одном из самых сложных и захватывающих испытаний. На одном из самых зрелищных этапов конкурса сотрудникам ДПС предстоит стрелять по мишени из движущегося автомобиля!

DPS-sorevnovaniya-5.jpg

DPS-sorevnovaniya-7.JPG

Лучших выберут в личных и общекомандных зачетах. Смотр-конкурс продлится до 1 июля.

DPS-sorevnovaniya-8.jpg

DPS-sorevnovaniya-9.JPG

DPS-sorevnovaniya-10.jpg

Ольга ШАРАПО

Фото Бориса НОВОГРАНА





  • Мы в социальных сетях: