Наверх

«Пусть мечты исполняются не только в Новый год, но и всю вашу жизнь». Работники Барановичской межрайонной прокуратуры поздравили детей из Молчадского дома-интерната с наступающими праздниками

22.12.2021 289 Наш край

Воспитанникам Молчадской санаторной школы-интерната сотрудники прокуратуры в канун Нового года вручили сладкие подарки, а также пожелали исполнения всех желаний и счастливого беззаботного детства.


- Мы рады нашей сегодняшней встрече: приятно видеть вас всех такими красивыми, нарядными и веселыми. Самое главное, для чего мы приехали, это поздравить вас с наступающим Новым годом – замечательным праздником, когда все вокруг наполнено ожиданием чуда и волшебства. А мне хочется пожелать, чтобы все ваши заветные мечты исполнялись не только под Новый год, но и всю вашу жизнь, - выступил перед ребятами Александр Карлюк, Барановичский межрайонный прокурор.

Далее со словами поздравления к детям обратился Дед Мороз, в образ которого виртуозно перевоплотилась Наталья Сахон, а также Светлана Пасемко, представитель Белорусского союза женщин Барановичской межрайонной прокуратуры.

- Желаем вам всем быть здоровыми, учиться хорошо, пусть радость и счастье будут с вами каждый день, и все вы обязательно встретитесь со своим Дедом Морозом, который обязательно исполнит все мечты, - прозвучало в адрес воспитанников.

procuratura-3.jpg

После небольшого традиционного разговора с ребятами, которые с радостью и задором ответили на все вопросы Деда Мороза, каждый из них получил сладкий новогодний подарок.

procuratura-1.jpg

procuratura-4.jpg

procuratura-5.jpg

procuratura.jpg

Ответом на поздравления сотрудников прокуратуры стала искренняя радость и благодарность в глазах каждого ребенка, обещания никогда не забывать этот день, а также  улыбки и взмахи на прощание, которые ребята посылали своим гостям из окон интерната.

procuratura-2.jpg

Наталья СМИРНОВА

Фото автора




  • Мы в социальных сетях: