Наверх

«Как в Барановичском районе о себе напомнили волки?» – в свежем номере газеты

30.11.2022 8266 Наш край

№ 95 от 30 ноября 2022 года


gazeta-4.JPG

Дому – 50 лет. Веский ли это аргумент для коммунальников, чтобы они взялись за его капитальный ремонт? Сколько стоит утеплить фасад многоэтажки, и доступна ли жильцам рассрочка? Почему работы порой тормозятся? Обо всех нюансах капремонта – их первых уст. Читайте свежий номер газеты «Наш край» за среду, 30 ноября («Эффект от капремонта»).

gazeta-12.JPG

В последние месяцы в лесах Барановичского района активизировались волки. Их следы периодически встречались в районе Городища, Полонки, Тешевле, Подгорной. Как вести себя при встрече с серым хищником и насколько она вероятна? Подробнее читайте в номере за среду («По следам волчьей стаи»).
Правда ли так трудно бросить курить, как утверждают сами зависимые от табака? Откровения трех курильщиков, опубликованные в свежем номере газеты «Наш край» за 30 ноября, заставляют немного по-другому посмотреть на старую как мир проблему. По крайней мере, их рассказы заставляют задуматься: уж не преувеличена ли сила никотиновой зависимости? И не служит ли этот диагноз банальным оправданием для тех, кто просто ничего не хочет менять в своей жизни, привычно отравляя ядовитым дымом себя и окружающих? («Откровения курильщиков. Экс и не только»).

gazeta-10.JPG
gazeta-8.JPG

Где зарядиться праздничным настроением? До Нового года осталось не так уж много времени, всего-навсего месяц. Хочется почувствовать приближение волшебства поскорее, тем более погода – пока истинно зимняя – тому способствует. А кто откажет в возможности подарить праздник детям? В номере – новогодняя афиша, которая поможет разнообразить ваш семейный досуг.

gazeta-2.JPG
gazeta-3.JPG

Купить свежий номер за среду можно в большинстве магазинов города и района, в киосках «Белсоюзпечати», на почте. Но есть и альтернатива, на наш взгляд, куда более привлекательная: прямо сегодня подпишитесь на газету на январь, чтобы в новом году не стоять лишний раз в очередях. Цена вопроса – как один раз за продуктами в магазин сходить, всего лишь 8 рублей 78 копеек. За эти деньги вы будете получать газету домой целый месяц два раза в неделю (24 страницы по средам и 8 страниц, половина из которых цветные, – по субботам). Кстати, у вас есть возможность подписаться не только на один месяц, а сразу на три или на полгода!

gazeta-5.JPGgazeta-6.JPGgazeta-7.JPGgazeta-9.JPGgazeta-11.JPGgazeta-13.JPGgazeta-14.JPG



  • Мы в социальных сетях: