Наверх

Выставка «Лесные истории» откроется 8 октября в центральной библиотеке

01.10.2021 331 Наш край

vystavka.jpg

Несколько десятков работ, выполненных в разных техниках и из разных материалов, представит на выставке «Лесные истории» жительница Барановичей Наталья Ефимчик.

Горожане смогут увидеть картины, написанные маслом и акрилом, панно из гипса, льняные изделия с вышивкой гладью, панно, выполненные в технике стринг-арт с сухоцветами, интерьерные и обычные игрушки и многое другое.

На выставке также будут представлены работы учеников Натальи, так как она ведет во Дворце детского творчества кружок «Мир креативных идей».

oleni-vystavka.jpg

Сама Наталья Ефимчик говорит о себе так:

‒ Я модельер-конструктор по образованию и творец по призванию. Отвечая на вопрос, что именно я создаю, всегда задумываюсь. Картины? Игрушки? Украшения для дома? На самом деле, всё вместе, поскольку мне интересен сам процесс создания: собирать веточки для будущих игрушек в лесу, неспешно смешивать краски для картины в детскую, внимательно подбирать материалы для будущей сумки. Мне интересно пробовать новые техники и работать с разными материалами. В каждой моей работе вы увидите нотки задора, беспечности и мечтательности. Это то, что щедро приносят мне мои дети и мои ученики — да и мой внутренний ребенок, который никогда во мне не спит.

Открытие выставки «Лесные истории» состоится 8 октября в 14.00 в центральной городской библиотеке имени В.П. Тавлая. Вход свободный.

 
Елена РАКУТЬ

Фото из личного архива Натальи Ефимчик





  • Мы в социальных сетях: