Наверх

В Барановичах объявлен конкурс ко Дню учителя

13.08.2023 1782 Наш край

Выставка-конкурс «Весь этот мир творит учитель» посвящена Дню учителя и проводится  в  целях воспитания уважительного отношения к профессии учителя, чувства благодарности за их заботу и любовь, поддержки профессиональной преемственности педагога и ученика, развития детского художественного творчества, выявления и поддержки талантливых учащихся, сообщается на сайте Дворца детского творчества. 

Организаторами выставки-конкурса являются главное управление по образованию Брестского облисполкома и Брестский государственный областной центр молодежного творчества. Организаторы городского этапа – управление по образованию Барановичского горисполкома и Дворец детского творчества г. Барановичи. Городской этап областной выставки-конкурса проводится с 10 августа по 1 сентября. 

Живописные и графические работы должны быть выполнены в разнообразной технике и любыми материалами, индивидуального или коллективного исполнения, представлены без паспарту, формат А3.

Декоративно-прикладные работы могут быть выполнены в разных видах и техниках (ткачество, вышивка, керамика, роспись, соломоплетение и др.). Работы принимаются 31.08-1.09.2023 по адресу: г. Барановичи, ул. Советская, 136, Дворец детского творчества г. Барановичи, методический кабинет (№ 201), т. 65-63-13.

В выставке принимают участие педагоги и учащиеся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи. 

С условиями проведения выставки-конкурса можно ознакомиться ЗДЕСЬ.



  • Мы в социальных сетях: