Наверх

Танцоры барановичской школы ADS успешно выступили на международном фестивале в Минске

19.12.2019 563 Наш край

Пришло время поделиться результатами нашей поездки на международный танцевальный фестиваль BIZON  2019, который проходил в Минске 13‒15 декабря.

Это наша самая массовая поездка: 160 танцоров, более 100 человек в группе поддержки; 12 танцевальных постановок, из которых 8 ‒ абсолютные премьеры. Три группы участников впервые вышли на такую площадку.  Две группы РОДИТЕЛЕЙ также соревновались с командами из Литвы, Латвии, Беларуси.


Наши результаты

Малые группы (до 8 человек):
- 2-е место ‒ ювеналы (Бойскауты);
- 2-е  место ‒ юниоры (Маями);
 
формейшн (9‒24 танцоров):
- 3-е место ‒ дети (racer'Ы);
- 3-е место ‒ ювеналы (baby boom);
- 2-е место ‒ ювеналы (flagmans);
- 2-е место ‒ юниоры (Lilu);
- 3-е место ‒ юниоры (don't stop);
- 3-е место ‒ взрослые (колдун);
- 2-е место ‒ сеньоры (рокеры).
ИТОГО: 5 вторых мест, 4 третьих.

ananko-dens-19122019_2.jpg

ananko-dens-19122019_3.jpg

ananko-dens-19122019_4.jpg

ananko-dens-19122019_5.jpg

ananko-dens-19122019_6.jpg

Все наши успехи и достижения только благодаря людям, которые нас окружают и поддерживают.

Родители наших танцоров доверили нам своих деток, они терпеливо ждут их под дверями танцевального класса, даже когда педагог задерживает занятия; они по первой просьбе хореографа ищут аксессуары, головные уборы, резинки, шнурки; отказывают себе в чем-то ради того, чтобы их любимые дети посетили несколько мастер-классов и поехали на чемпионат за пределы страны.

Человек, который постоянно остается в тени всех событий, но решает большинство вопросов, возникающих как у родителей так и у педагогов, держит в голове огромное количество информации ‒ наш администратор и по совместительству профорг Людмила Хованская. Люська, мы тебя ЛЮБИМ!

Люди, которые с сентября были загружены работой на благо ADS, выполняли все прихоти педагогов, порой даже очень сложные и спорные, исправно закупали десятки метров ткани, ходили на примерки, разъясняли родителям, из чего складывается окончательная стоимость костюмов, ‒ наши портные.

К каждому костюму необходима крутая обувь, а у группы всегда приблизительно одинаковые размеры. Отдельные слова благодарности ‒ индивидуальным предпринимателям нашего города, которые привозили коробками кроссовки, чтобы мы могли выбрать несколько нужных по размеру пар.

За реквизит отдельное спасибо папам и мужьям, которые сбивали, клеили, крутили, а потом это всё носили в автобусы, на площадку, репетиции.

Благодарим нашего уже почти штатного фотографа Юлию Чернякову, которая каждый чемпионат, в свой выходной оставляет семью, дела и едет с нами, чтобы родители, дети и педагоги могли оставить себе на память несколько профессиональных снимков.

И это малая часть тех людей, благодаря которым наши ребята достигли успехов!!!!

Кстати, если мы кого-то забыли или вы просто хотите поблагодарить, напишите им несколько приятных слов в комментариях.

Евгений Ананько

Больше фото здесь




  • Мы в социальных сетях: