Наверх

Представители Барановичского региона собрали солидный букет наград на III региональном конкурсе детского творчества «Зорны шлях»

01.06.2015 0 215 Наш край

IMG_0154В Доме культуры агрогородка Мир прошел III региональный конкурс детского творчества «Зорны шлях», на который собралось более 100 участников из Березовского, Клецкого, Барановичского районов и города Барановичи.

Открылся фестиваль красочным театрализованным представлением «Звёздный галактирион, или По пути к СириуStar». А затем была насыщенная конкурс­ная программа, которая завершилась награждением победителей дипломами, памятными призами и подарками.

ПРИЯТНО ОТМЕТИТЬ, что Гран-­при (сертификат Дома торговли «Радуга») присужден представительнице нашего района – Александре Гесь, участнице образцового театра эстрады «Капелька» ДК п. Мир (руководитель Л. Ю. Довят).

Солидный букет наград собрали и остальные представители Барановичского региона:
в номинации «Солист­-вокалист 15–18 лет» –

Диплом ІІ степени – БЕЛАНОВИЧ Виктория (ДК п. Мир),
Диплом ІІІ степени – НОВИКОВА Светлана (Городищенский ГпДК),
Диплом «За лучший сценический образ» – ГУК Дарья (ДК п. Мир);

в номинации «Солист­-вокалист 10–14 лет» –
Диплом І степени – КОНЯХИНА Дана (ДК п. Мир),
Диплом ІІІ степени – ГРИШКЕВИЧ Альбина (Молчадская санаторная школа­-интернат);

в номинации «Солист-­вокалист 6–9 лет» –
Диплом І степени – ГУК Екатерина (ДК п.Мир),
Диплом ІІ степени – ЛАВРЕНЕНКО Варвара (Жемчужненский СДК);

в номинации «Кроха» –
Диплом ІІ степени – ТИМОФЕЕВА Веста (ДК п.Мир),
Диплом ІІІ степени – ТКАЧ Ульяна (Жемчужненский СДК);

в номинации «Трио» –
Диплом І степени – Трио «Мірра» (Мирновский СДК);

в номинации «Хореография» –
Диплом І степени – образцовый ансамбль танца «Мацейка» (СШ №13 г. Барановичи);

в номинации «Ведущий программы» –
Диплом I степени – МАРУК Екатерина (ДК п. Мир),
Диплом ІІ степени – БУРАК Мария (Жемчужненский СДК),
Диплом ІІІ степени – ЛИТВИН Илья (Жемчужненский СДК);

в номинации «Мастер детского творчества» –
Диплом ІІ степени – СИМАКОВИЧ Анастасия (Жемчужненский СДК),
Диплом ІІІ степени – КАШТАЛЬЯН Александра (Гирмантовский СДК),
Диплом «За творческую находку» – КОЖЕМЯКА Мария (РЦР д. Русино).

Спонсором фестиваля выступил Барановичский районный комитет БРСМ.

Юлия ЛАВРЕНОВА, методист районного организационно­-методического центра.



  • Мы в социальных сетях:

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы оставить комментарий