Наверх

Понимать все песни на корейском: бесплатные языковые курсы в Барановичах

07.09.2021 383 Наш край

Впервые в Барановичах на базе центральной городской библиотеки имени В.П. Тавлая для всех желающих начнут работать курсы корейского языка. Да ещё и бесплатные!

Поскольку всё большую популярность среди молодёжи набирают корейские музыкальные группы, а в библиотеке как раз появился новый сотрудник со знанием этого восточного языка, в секторе решили не упускать такую возможность и организовать новые курсы.

По словам заведующего сектором литературы на иностранных языках ЦГБ им. В.П. Тавлая Натальи Станкевич, занятия будут проводиться дважды в неделю: по понедельникам и субботам. Обучение будет основано на учебных материалах корейской школы имени короля Седжона (1- и 2-й уровень). А по окончании трёхмесячного курса можно будет сдать вступительный экзамен, чтобы продолжить обучение на следующем уровне в корейской школе имени короля Седжона в Минске.

На курсы приглашаются абсолютно все желающие в возрасте от 12 лет. Регистрация продлится до конца этой недели. Подать заявку можно на страничках библиотеки в социальных сетях или по тел. 40-36-90.

Елена РАКУТЬ




  • Мы в социальных сетях: