Наверх

«Песня стала судьбой»: юбилейный концерт Дианы Лугиной пройдет в Барановичах

24.05.2022 737 Наш край

16 июня в 18.00 в городском Доме культуры состоится юбилейный концерт Дианы Лугиной «Песня стала судьбой» в сопровождении городского концертного оркестра.

Диана Лугина на сцене с 6 лет, десять из них работает в ГДК, выступает практически на всех городских мероприятиях и успела полюбиться жителям Барановичей своим неповторимым тембром голоса и невероятной харизмой.

Сегодня Диана – не только выдающаяся вокалистка, но и хормейстер вокально-хореографического ансамбля «Палозанька», солистка городского концертного оркестра, руководитель вокальной студии при клубе творческой молодежи «Меридиан» городского Дома культуры.

koncert-diany-luginoj-2.jpg– За несколько дней до концерта, 13 июня, мне исполняется 35 лет. Это расцвет жизненных сил! И, наверное, я созрела, доросла до сольного концерта, – рассказала вокалистка. – Для меня это не только своеобразный творческий отчет о пройденном пути, но и старт для новых достижений!

Поздравят Диану Лугину и внесут в ее юбилейный концерт яркие краски своих голосов лучшие артисты нашего города: Федор Жиляк, Елена Легостева, Евгений Конюх, ансамбли «Палозанька» и «Фиеста».

Приятным сюрпризом для зрителей станут специальные гости концерта: народный вокальный ансамбль «Белы птах», ведущий радиостанции «РадиусFM» Евгений Басалай, а также певец и телеведущий Георгий Колдун.

Елена РАКУТЬ




  • Мы в социальных сетях: