Образцовый театр-студия «Параллель» Дворца детского творчества приглашает 22 ноября в 17.00 подростков и взрослых провести субботний вечер вместе с героями лирической комедии «Вечер с ангелами» (режиссер Л. Сартакова, хореограф О. Скоморох).
На завершившемся недавно открытом VI областном фестивале театрального искусства «ONLINE ТЕАТР» спектакль стал победителем в номинации «Драматический театр», а исполнители ролей признаны «Лучшим актерским ансамблем».
Герои спектакля – подростки 2000-х, которые, как и подростки всех времен, стремятся поскорее стать взрослыми, испытывать новые чувства. Но то, что они считают «взрослыми» переживаниями, часто приводит к комическим ситуациям. За ними наблюдают ангелы-хранители, чем-то похожие на учителей, со своими конфликтами и спорами. Постановка, наполненная легким юмором, поднимает важные вопросы взросления, дружбы и веры в лучшее.
Лирическая комедия обещает подарить зрителям не только улыбки, но и повод для размышлений о важном. Ведь подростковый возраст – это не только трудности и конфликты, но и время открытий.
Спектакль пройдёт во Дворце детского творчества.