Наверх

Международное радио “Беларусь” запустит 1 декабря конкурс селфи

17.11.2015 348 Наш край

Международное радио “Беларусь” запустит 1 декабря конкурс фотопортретов (селфи) под девизом “Привет, Беларусь!”, основная цель которого – популяризация знаний о стране, привлечение внимания зарубежных слушателей к программам радио.Об этом БЕЛТА сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.

Участникам конкурса необходимо представить на конкурс свои селфи, символизирующие знание о Родине, любовь и интерес к стране, а также знание программ радио “Беларусь”. Сюжет фотографии должен отражать специфику или колорит места, где велась съемка.

Обязательное условие – наличие надписи “Привет, Беларусь!” на любом языке в произвольной форме. Участие в конкурсе допускается без ограничения возраста и гражданства. Работы на конкурс будут приниматься с декабря нынешнего года по февраль 2016-го.

В марте жюри конкурса, в состав которого войдут члены художественного совета радио “Беларусь”, представители творческих союзов Беларуси, подведет итоги. Награждение победителей состоится в апреле.

“Главное, чтобы участники конкурса проявили интерес к нашей стране, стали нашими постоянными слушателями и друзьями. Победители конкурса будут награждены дипломами и подарками с символикой радио “Беларусь”, а их фотоработы мы разместим на нашем сайте. Помимо этого, рассказ о победителях конкурса и интервью с ними прозвучат в радиоэфире”, – отметил главный директор международного радио “Беларусь” Наум Гальперович.

Подробности конкурса селфи – на официальных сайтах медиахолдинга и радио “Беларусь”, а также на аккаунте радиостанции в социальной сети “Фейсбук”.

БЕЛТА.



  • Мы в социальных сетях: