Посмотреть эту публикацию в Instagram Magic moments???? #christmas #magic #moments #newyear #love Публикация от @ pasyuta.p 25 Дек 2019 в 7:26 PST
Magic moments???? #christmas #magic #moments #newyear #love
Публикация от @ pasyuta.p 25 Дек 2019 в 7:26 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram Нет снега в жизни, пусть будет хотя бы в предновогодней ленте!????❄❄❄ ⠀ У нас что-то ещё нет праздничного настроения: ёлку не поставили, квартиру не украсили. Но обещаем исправиться???? ⠀ ❓Признавайтесь: как ваши успехи? Дом украсили? Где черпаете вдохновение????????????? ⠀ #чадофото_семья #семейнаясъемкабарановичи #семейнаясъемкаминск #мамыбарановичи #фотосессиябарановичи Публикация от Крещение Венчание Барановичи (@chadofoto_pashkevich) 24 Дек 2019 в 12:14 PST
Нет снега в жизни, пусть будет хотя бы в предновогодней ленте!????❄❄❄ ⠀ У нас что-то ещё нет праздничного настроения: ёлку не поставили, квартиру не украсили. Но обещаем исправиться???? ⠀ ❓Признавайтесь: как ваши успехи? Дом украсили? Где черпаете вдохновение????????????? ⠀ #чадофото_семья #семейнаясъемкабарановичи #семейнаясъемкаминск #мамыбарановичи #фотосессиябарановичи
Публикация от Крещение Венчание Барановичи (@chadofoto_pashkevich) 24 Дек 2019 в 12:14 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram Моя маааленькая злючка-колючка???????? . . #моякнопочка #какжебыстрорастет #фотографБарановичи #intex_press . . Участвую в конкурсе «Волшебство новогодней фотографии» от @karneeva.online #новогодний_конкурс_карнеевой Публикация от Фотограф ????Барановичи (@lus.kudritskaja) 25 Дек 2019 в 2:29 PST
Моя маааленькая злючка-колючка???????? . . #моякнопочка #какжебыстрорастет #фотографБарановичи #intex_press . . Участвую в конкурсе «Волшебство новогодней фотографии» от @karneeva.online #новогодний_конкурс_карнеевой
Публикация от Фотограф ????Барановичи (@lus.kudritskaja) 25 Дек 2019 в 2:29 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram Казалось бы... до Нового Года???? осталось совсем немного! Покупаешь подарки????, наряжаешь елку????, вешаешь огоньки и снежинки❄ на окна... ходишь по светящемуся и сверкающему от новогодних огней городу, но..... новогоднего настроения нет... Не ощущается(( Не пишем письма Деду Морозу с самыми заветными желаниями, не лепим снежную бабу и снеговика (даже снега нет ), не спим до поздней ночи , потому что хотим увидеть как подарок появится под ёлкой.. не надеваем костюм снежинки, лисы или зайца , и не резвимся под ёлкой на новогоднем утреннике , под песню "в лесу родилась елочка" .. Аххаха.... мы просто выросли! И потеряли ту искру настоящего праздника, которая была в детстве!.. Мы повзрослели!! _______________________________________ • • • • • • #new#year#2020 Публикация от *S L A D K A Y A* (@darkfreshness) 25 Дек 2019 в 7:03 PST
Казалось бы... до Нового Года???? осталось совсем немного! Покупаешь подарки????, наряжаешь елку????, вешаешь огоньки и снежинки❄ на окна... ходишь по светящемуся и сверкающему от новогодних огней городу, но..... новогоднего настроения нет... Не ощущается(( Не пишем письма Деду Морозу с самыми заветными желаниями, не лепим снежную бабу и снеговика (даже снега нет ), не спим до поздней ночи , потому что хотим увидеть как подарок появится под ёлкой.. не надеваем костюм снежинки, лисы или зайца , и не резвимся под ёлкой на новогоднем утреннике , под песню "в лесу родилась елочка" .. Аххаха.... мы просто выросли! И потеряли ту искру настоящего праздника, которая была в детстве!.. Мы повзрослели!! _______________________________________ • • • • • • #new#year#2020
Публикация от *S L A D K A Y A* (@darkfreshness) 25 Дек 2019 в 7:03 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram Тише, Новый Год уже на пороге!???????????? #моя❤️ Публикация от ????Анастасия Каренина???? (@nastena.karenina.86) 25 Дек 2019 в 11:05 PST
Тише, Новый Год уже на пороге!???????????? #моя❤️
Публикация от ????Анастасия Каренина???? (@nastena.karenina.86) 25 Дек 2019 в 11:05 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram Кайфую от них ???????? Публикация от ɪɴɢᴀ ʟ ɪ ᴍ ᴀ ɴ ᴏ ᴠ s ᴋ ᴀ ʏ ᴀ (@limanovskaya.photo) 26 Дек 2019 в 1:35 PST
Кайфую от них ????????
Публикация от ɪɴɢᴀ ʟ ɪ ᴍ ᴀ ɴ ᴏ ᴠ s ᴋ ᴀ ʏ ᴀ (@limanovskaya.photo) 26 Дек 2019 в 1:35 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram #зима❄#тыгде Публикация от ???? AV Timasheva???? (@alisa_tim_) 26 Дек 2019 в 1:57 PST
#зима❄#тыгде
Публикация от ???? AV Timasheva???? (@alisa_tim_) 26 Дек 2019 в 1:57 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram Год назад. Даже не верится???? Публикация от Маргарита Безус (@margo_bezus) 26 Дек 2019 в 10:53 PST
Год назад. Даже не верится????
Публикация от Маргарита Безус (@margo_bezus) 26 Дек 2019 в 10:53 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram 2019 год оказался очень тяжелым для нашей семьи. К сожалению или к счастью мы потеряли много близких людей , столкнулись с теми проблемами, которые я могла себе представить только в страшном сне. Мы поняли, что можно расчитывать только на себя и что часто совершенно чужие люди могут быть ближе родных по крови???? оказались в ситуации, когда так нужна поддержка, но те от кого ты ее ждешь просто отворачиваются???? Но как много хорошего случилось в этом году: Мы впервые все вместе поехали на наш семейный отдых, Янушка пошла в детский сад, мы побывали в огромном количестве интересных мест и познакомились с замечательными людьми, осознали на сколько важно ценить моменты и еще много-много всего... Я уверена, что 2020 ???????? принесет много хорошего и обязательно в новогоднюю ночь произойдет самое настоящее чудо???? . . . . . #новыйгод#новогодняночь#годкрысы#2020#новый2020год#новогодняяночь#семья#итогигода#скороновыйгод Публикация от Baranovichi (@julea__i) 26 Дек 2019 в 11:49 PST
2019 год оказался очень тяжелым для нашей семьи. К сожалению или к счастью мы потеряли много близких людей , столкнулись с теми проблемами, которые я могла себе представить только в страшном сне. Мы поняли, что можно расчитывать только на себя и что часто совершенно чужие люди могут быть ближе родных по крови???? оказались в ситуации, когда так нужна поддержка, но те от кого ты ее ждешь просто отворачиваются???? Но как много хорошего случилось в этом году: Мы впервые все вместе поехали на наш семейный отдых, Янушка пошла в детский сад, мы побывали в огромном количестве интересных мест и познакомились с замечательными людьми, осознали на сколько важно ценить моменты и еще много-много всего... Я уверена, что 2020 ???????? принесет много хорошего и обязательно в новогоднюю ночь произойдет самое настоящее чудо???? . . . . . #новыйгод#новогодняночь#годкрысы#2020#новый2020год#новогодняяночь#семья#итогигода#скороновыйгод
Публикация от Baranovichi (@julea__i) 26 Дек 2019 в 11:49 PST
Посмотреть эту публикацию в Instagram Все самое хорошее только впереди ???? Публикация от Наталья Ананько (@natallia_ananko) 27 Дек 2019 в 12:22 PST
Все самое хорошее только впереди ????
Публикация от Наталья Ананько (@natallia_ananko) 27 Дек 2019 в 12:22 PST