Наверх

Кто победил в городском творческом конкурсе «ТехноЁлка-2021»?

16.11.2021 788 Наш край

В Барановичах завершен городской этап республиканского конкурса «ТехноЁлка-2021».

В городском этапе конкурса приняли участие учащиеся гимназии №2, №3, СШ №4, №13, №14, №16, №18, а также СШ №1 им. С.И. Грицевца и Дворца детского творчества г. Барановичи.

- Все работы участников отличались своей индивидуальностью, высоким качеством и сложностью исполнения, оригинальностью творческого замысла, - отметили организаторы. – Но по условиям конкурса были выбраны лучшие из лучших.

Так, в номинации «Праздничные украшения» победила работа «Зимняя сказка», созданная руками учеников СШ №1 им. С.И. Грицевца Ксении Кислач, Артёма Свалова и Софьи Чернявской.

В номинации «Альтернативная ёлка» лучшей стала работа «Деревушка на ёлке», которую представил Савелий Калюта из гимназии №2.

В номинации «Ёлка-трансформер» победу одержала работа Матвея Михана из СШ №16 «Ёлочка, ёлочка – доска вместо иголочки».

Ну, а в номинации «Дизайн-ёлка» приз взял Владислав Бавдей (объединение «Радиоэлектроника» ДДТ г. Барановичи) с работой «Мисс ЕЛЕгантность».

elki-16-112.jpgТворческие работы, занявшие первые места, сегодня участвуют в областном этапе республиканского конкурса «ТехноЁлка» в Бресте. Защита работ проходит в режиме онлайн. Пожелаем удачи!

Елена РАКУТЬ

Фото с сайта ddt.baranovichi.edu.by




  • Мы в социальных сетях: