Наверх

Круглый стол «Диалог поколений – связь времен» состоялся в Барановичском районе

12.03.2022 855 Наш край

В Центральной районной библиотеке имени Яна Чечота 12 марта состоялся круглый стол «Диалог поколений – связь времен», посвященный 35-летию ветеранской организации Барановичского района.

biblioteka-rajon-1.jpg

biblioteka-rajon-6.jpg

Гостями мероприятия стали Плескач Владимир Александрович – бывший директор Барановичской РЦБС и Тарасевич Ядвига Антоновна – заместитель директора по работе с детьми. 

biblioteka-rajon-4.jpg

biblioteka-rajon-5.jpg

biblioteka-rajon-3.jpg

В ходе непринуждённой беседы между представителями разных поколений, объединённых любовью к книге и библиотечной профессии, были проведены параллели в особенностях работы десятилетия назад и сегодня. Гости праздника, не только рассказали о том, какой была библиотечная и культурная жизнь района раньше, но и искренне интересовались сегодняшними успехами и достижениями коллег. 
Представители нынешнего поколения библиотечных работников в лице директора Татьяны Лайша в свою очередь поблагодарили предшественников за тот прочный фундамент профессионализма, который они заложили в свое время в библиотечное дело района, и который и сегодня служит отличным подспорьем в достижении новых профессиональных высот.

biblioteka-rajon-7.jpg

Фото предоставлены Центральной районной библиотекой имени Яна Чечота





  • Мы в социальных сетях: