Наверх

Хористы СШ № 21 показали свое исполнительское мастерство на «Пасхальных встречах»

15.05.2022 499 Наш край

11 мая на базе Брестского государственного областного центра молодёжного творчества в рамках проекта «Духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание в системе дополнительного образования» состоялся XVI областной праздник «Пасхальные встречи» с участием хоровых коллективов и представителей Брестской и Пинской епархий Белорусской Православной Церкви.

Вpashalnye-vstrechi_4.jpg этом масштабном и значимом мероприятии наряду с детскими и молодёжными хоровыми коллективами Брестской области принял участие образцовый хор «Ветразь Юнацтва» средней школы № 21 города Барановичи (руководитель Медведенко Светлана Георгиевна, концертмейстер Хаустова Елена Викторовна).

pashalnye-vstrechi_2.jpgХор «Ветразь Юнацтва» удостоился похвального отзыва главного управления по образованию Брестского облисполкома.

pashalnye-vstrechi_3.jpg

pashalnye-vstrechi_5.jpgПриглашение и выступление на мероприятии подобного уровня говорит о высоком профессионализме педагогов и достойном исполнительском мастерстве участников творческого коллектива. Очень приятно, когда труд оценивается по достоинству. А образцовый хор «Ветразь Юнацтва», несомненно, достоин всяческих похвал! Браво!
 
Елена Силивоник




  • Мы в социальных сетях: