Наверх

Какой титул завоевала жительница Барановичей на конкурсе «Самое красивое лицо Беларуси 2021»

03.09.2021 5892 Наш край

Светлана Бородовская около 20 лет является директором компании «Мэри Кэй», она – профессиональный визажист и обучает женщин и девушек уходу за собой.

А несколько дней назад Светлана стала обладательницей титула «Леди фотомодель» IV ежегодного конкурса «Самое красивое лицо Беларуси 2021» (белорусский этап Face of beauty International 2021). Признание такого уровня, говорит она, позволило понять, что «можно делать не только то, чем ты занимаешься, но и что-то новое».

Месяц конкурсов

Светлана рассказывает, что участвовала в конкурсе впервые и попала на него, можно сказать, случайно.

– Организаторы прислали мне сообщение в соцсетях. Видимо, просматривали странички и обратили внимание на мою, – говорит она.

Borodovsksya.jpg

На протяжении августа Светлана участвовала в марафоне конкурсных испытаний, в ходе которых участницы (а их было 60) демонстрировали творческие таланты, уровень интеллекта, а также внешние данные (дефиле).

– Кто-то хорошо танцует, кто-то поет, а у меня всё это на уровне любителя. Зато я сделала за три минуты экспресс-макияж, показав тем самым свои умения как визажиста, – рассказывает Светлана.

Каждое испытание, говорит она, сопровождалось фотопозированием.

«Дорогого стоит»

29 августа состоялся итоговый показ, и по результатам конкурса Светлана стала обладательницей титула «Леди фотомодель».

– Эмоции были на протяжении всего конкурса. Сначала я искала какой-то подвох и думала, зачем мне всё это надо. А сейчас я ни о чем не жалею, – говорит она.

Borodovsksya-1.jpg

По словам Светланы, ее приятно удивила не только организация конкурса ‒ удовольствие принесло общение с сильными женщинами, ведь другие, на ее взгляд, на этом конкурсе не присутствовали.

– Сейчас у меня появилось огромное количество новых друзей, и это дорогого стоит, – рассказывает Светлана.

 
Марина ГОРДЕЕВА

Фото: faceofbeauty_belarus@instagram.com




  • Мы в социальных сетях: