Наверх

Интернет-форум молодежной патриотической песни пройдет в Барановичском районе

05.05.2020 824 Наш край

В Барановичском районе с 2009 года проводилось своё местное «Евровидение» ‒ районный молодёжный интерактивный конкурс эстрадной песни TERRAVISION, где молодые, талантливые и амбициозные ребята объединялись для создания и реализации яркого и запоминающегося шоу. Интрига соревнования заключалась в том, что победителя определяли именно зрители (молодёжь Барановичского района), находящиеся в зале. По условиям конкурса группы поддержки могли голосовать за всех, кроме представителя своего населённого пункта. Имя победителя не было известно до последних секунд интерактивного голосования.

В 2020 году отдел идеологической работы, культуры и по делам молодёжи, ГУК «Барановичская районная клубная система» приняли решение провести TERRAVISION как интернет-форум молодёжной патриотической песни и посвятить его 75-летию Великой Победы. Участвуя в форуме, молодые люди района проявят себя не только талантливыми исполнителями, но и патриотами своей малой родины, напомнят о подвиге наших отцов и дедов, о ценности мирного неба над головой.

На сайте ГУК «Барановичская районная клубная система» все заинтересованные могут ознакомиться с положением о проведении форума.

Ждём ваши видеозаявки на электронный адрес районного методического центра ГУК «Барановичская районная клубная система» (Email: romcbar@tut.by) с 21 апреля по 18 мая. Все желающие смогут принять участие в онлайн-голосовании на сайте ГУК «Барановичская районная клубная система» (barkult@tut.by ) с 20 мая по 20 июня.




  • Мы в социальных сетях: