Наверх

Интересные локации Барановичей для тех, кто хочет сфотографироваться этой осенью

17.11.2020 1730 Наш край

Если вы хотите, чтобы в вашем фотоальбоме были красивые осенние снимки, сделать их можно в местах, о которых мы расскажем. Они подобраны на разный вкус и цвет, содержат в себе разную фактуру и настроение. Ты волен выбирать, что тебе нравится: строгая urban-фотография или что-то на фоне природы, ветхая структура кирпича или стена отеля «Мариинский», уличное настроение граффити или красивый осенний берег озера. Без лишних слов: удачи на фотоохоте!

Ул. Кудрина, 26. Локация у магазина «Муравей», напротив старого парка.

1-fotosessiya-v-gorode_06.jpg

Увидев эту стену, можно подумать: «И что здесь интересного?» На самом деле это очень податливый и сдержанный фон, который позволяет представить себя главным объектом фотографии. Если увести фото в винтажный стиль, может получиться интересно.

1-fotosessiya-v-gorode_11.jpg

Ул. Комсомольская, 8. Отель «Мариинский».

2-fotosessiya-v-gorode_16.jpg

Все проходили мимо этого здания. Всем нравится это место, но совсем немного выложенных фотографий с ним. В чем дело? Не сложно обыграть его, а в результате получить уютный городской снимок.

 2-fotosessiya-v-gorode_17.jpg

Ул. Гагарина, 21, стена дома напротив парка.

3-fotosessiya-v-gorode_18.jpg

Здесь представлен огромный качественный граффити-арт в центре города, каких у нас найдется совсем немного. Красочное насыщенное окружение для классного и заряженного снимка. Без хороших идей для фото подходить строго запрещено!

Многоэтажки на ул. Жукова.

4-fotosessiya-v-gorode_05.jpg

Любите ли вы творчество рэпера Хаски? Если да, то вы видели его клипы. Если хочется погрузиться в их атмосферу, предлагаю вам такой ракурс наших многоэтажек. Грозно и весьма внушительно. Не забудь о ч/б фильтре, небольшом размытии и своем суровом виде.

4-fotosessiya-v-gorode_14.jpg

Берег озера Светиловского, канал, идущий к нему.

5-fotosessiya-v-gorode_09.jpg

Красивое уединенное место, где многие любят проводить время. В нем есть своя красота, живописность. Старый мостик с листвой ив и темной водой – это настроение осени.

5-fotosessiya-v-gorode_13.jpg

А еще туда часто прилетают лебеди. Торопитесь до их отлета. Они очень отзывчивы на угощения и любят фоткаться.  

5-fotosessiya-v-gorode_04.jpg

4-й пер. Советский, за ДТ «Радуга».

6-fotosessiya-v-gorode_03.jpg

Здание, расположенное в этом тихом месте в самом центре города, одно из старейших в городе, и здорово, что оно сохранилось практически в первозданном виде. Если и вы разделяете всеобщую любовь к винтажу, то не проходите мимо и сделайте снимок. Из эффектов предлагаю помехи и зерно на фотке.

6-fotosessiya-v-gorode_08.jpg

Опавшие листья в любом парке или сквере города.

7-fotosessiya-v-gorode_07.jpg

Есть вещи, которые красивы сами по себе. К таким относятся красивейшие пожелтевшие листья. Они вместе с лебедями в сговоре. Подловить их за руку, а в нашем случае за лапку и стеблик можно только сейчас. Идите в старый и молодой парки. Там всё еще лежит красивейший ковер из листьев.

7-fotosessiya-v-gorode_01.jpg

Влад МАНЖУРЦЕВ, учащийся лицея № 1




  • Мы в социальных сетях: