Наверх

Интерьерная фотостудия Self_Zona в Барановичах: создай свое настроение*

05.12.2018 1609 Наш край

Авторский проект Натальи Прошуниной Self_Zona – это уникальная фотостудия в Барановичах с широкими возможностями.

Приближаются долгожданные зимние праздники – время, когда каждый ждет какого-то чуда под Новый год. Создать свое настроение и запечатлеть в памяти моменты сказки позволяет студия Self_Zona. Здесь можно почувствовать себя как дома, расположившись на мягком диванчике или возле камина с любимой книгой. А можно запечатлеть себя и друзей в окружении подарков, ярких огней гирлянд и всевозможной новогодней атрибутики.

Есть уникальная возможность почувствовать себя в зимнем лесу и вдохнуть запах настоящей сосны, сидя на деревянных санках, окунуться в мир детства… Со вкусом украшенные ели, маленькие и большие фигурки дедов морозов понравятся и детям, и взрослым. Можно задумать что-то сокровенное возле мерцающего дерева желаний…Привести детей и устроить настоящую кэнди-вечеринку, сфотографироваться с огромными леденцами или метровым пряником – все это можно сделать в интерьерной фотостудии. И не обязательно нанимать профессионального фотографа – вы сами можете почувствовать себя мастером кадра в любой из пяти фотозон.

Self_Zona Натальи Прошуниной предлагает широкий спектр услуг, включенных в аренду интерьерной фотостудии: каждую зону переоборудуют индивидуально для клиента, предложат огромный выбор аксессуаров для незабываемой фотосессии.Приходите сюда в канун любого праздника или в обычный день, окунитесь в атмосферу уюта и тепла. Оставить лучшие воспоминания для себя может каждый!

Студия располагается по адресу: г. Барановичи, ул. Советская, д. 138.

Контактные телефоны: +375 29 645 77 13, +375 29 238 77 53.

*УНП 290361260
Частное предприятие «Эммануэль Стиль».



  • Мы в социальных сетях: