Наверх

Гороскоп на 2-8 ноября

01.11.2020 2786 Наш край

ОВЕН

Постарайтесь утихомирить свою жадность, всех денег не заработаешь, а здоровье подорвать можно. Так что не хватайтесь за много дел одновременно. Выберите главную цель.

ТЕЛЕЦ

В начале недели удачно пройдут командировки и поездки. Также возможны денежные поступления. В среду и четверг избегайте на работе разговоров, которые могут вызвать споры. В выходные порадуйте себя шопингом и покупками.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждут крупные финансовые поступления и новые интересные деловые проекты, которые позволят вам раскрыть свои творческие способности. Ваши идеи сейчас окажутся весьма нестандартными и востребованными.

РАК

В начале недели появится шанс проявить себя и добиться увеличения зарплаты, но потребуется максимум дипломатичности и способность поймать нужный момент для разговора с начальством. К концу недели финансовое положение обещает улучшиться.

ЛЕВ

Финансовое положение к началу этой недели постепенно стабилизируется, но расслабляться пока не стоит. Сейчас в стране и в мире непростая экономическая ситуация. Так что точно не стоит менять машину или покупать новый айфон, если старый хорошо работает.

ДЕВА

На этой неделе многие дела могут пойти не совсем так, как бы вам хотелось. Однако вас могут ожидать и весьма приятные моменты: возможна поддержка со стороны коллег или прибыльный бизнес совместно с друзьями. Не исключено и поступление денег за ранее выполненную работу.

ВЕСЫ

Начало недели может ознаменоваться долгожданными денежными поступлениями. Так что стоит запланировать поход по магазинам. А вот тратами денег с кредитной карты не увлекайтесь. Долги придется отдавать.

СКОРПИОН

На этой неделе вам удастся значительно приумножить свой капитал. Ваша задача – просто делать то, что вы умеете и любите. Ваш профессионализм оценят. В среду вас ждут крупные денежные поступления.

СТРЕЛЕЦ

На этой неделе вы можете рассчитывать на прибыль из неофициальных источников. На работе всё стабильно и спокойно. Отношения с коллегами и начальством вас порадуют.

КОЗЕРОГ

Возможно повышение уровня благосостояния и улучшение финансового положения. Только не ленитесь, а смело беритесь даже за непростые профессиональные задачи. Сейчас усилия принесут результат.

ВОДОЛЕЙ

В целом неделя финансово стабильна, но придется проявить благоразумие и умеренность. Постарайтесь руководствоваться доводами разума, а не эмоциями. В пятницу вероятны заманчивые деловые предложения, но не обольщайтесь. Бесплатный сыр – только в мышеловке.

РЫБЫ

Если уж делать покупки на этой неделе, то крупные. Тратиться на всякую мелочь не стоит. Сами не заметите, как ваш кошелек покинет довольно приличная сумма. Пятница - весьма удачный день для смены места работы.

Источник БЕЛТА 




  • Мы в социальных сетях: