Наверх

Фотоконкурс для белорусских школьников объявил БГУ

16.02.2021 308 Наш край
Фото с сайта https://pixabay.com

К участию приглашаются старшеклассники белорусских школ, лицеев и гимназий. Конкурс, информирует БЕЛТА со ссылкой на сайт университета, пройдет в трех номинациях: "Природа", "Люди", "Неизвестная Беларусь". Юные фотографы могут показать живописные уголки и малоизвестные места Беларуси, запечатлеть людей.

Участвовать можно одновременно во всех трех категориях. Принимается не более пяти фото от одного автора. Снимки должны быть сохранены в формате JPG без значительной обработки и с поясняющим текстом. Работы необходимо выслать до 3 мая на электронный адрес: zhurnalistikifakultet01@gmail.com, а краткую биографию и личное фото в печатном виде по адресу: 220004, г. Минск, ул. Кальварийская, 9, с пометкой "Фотоконкурс для школьников».

Имена победителей назовут 15 мая. Их ждут дипломы и памятные подарки.

Организатор фотоконкурса – факультет журналистики БГУ при участии Министерств информации и образования, Белорусского союза журналистов, Республиканского фонда развития туризма и поддержки дикой природы "Планета без границ", республиканских и региональных СМИ.

Так что дерзайте, барановичские школьники! Может быть, стартовав с участия в этом фотоконкурсе, вы вырастете в большого мастера?! Не упустите эту уникальную возможность поделиться своим творчеством и раскрыть свой талант.
 
Светлана Гиль




  • Мы в социальных сетях: