Наверх

Детки в "Инстаграм". Более полутора лет назад свой блог в интернете появился у 10-летнего Ивана Балюка

16.11.2020 415 Наш край

john_cosmoss

Ваня – ученик 4-го класса, 15 ноября мальчику исполнилось 10 лет. Пока его блог помогает вести мама, размещая в аккаунте самые интересные фотографии наиболее ярких моментов из жизни сына.

  Кстати, у младшей сестры Ивана, Ульяны, тоже есть свой блог в Инстаграме. Ульяна Балюк – одна из участниц нашего проекта «Детки в Инстаграме».

- Как и у дочки, собственный блог у Вани тоже появился благодаря инициативе нашего любимого дедушки, который является автором всех фото моих детей, – говорит Юлия, мама Вани. – Сейчас Иван учится в 4-м классе. Очень любит математику. Он у нас очень любознательный мальчик, честный, дружелюбный и немного ранимый. Уже в свои 10 лет он строит планы на будущее. Хочет стать инженером-конструктором или инженером-проектировщиком. Очень любит спокойные интеллектуальные игры, конструктор лего, выжигание по дереву, гравюры.

Другие герои проекта Детки в «Инстаграм» здесь.

Если ваш ребенок тоже ведет свой блог и хочет, чтобы об этом узнало как можно больше людей, мы обязательно расскажем и о нем. Напишите нам info@nashkraj.by или в сообщения в группу «Мамин дневник» «ВКонтакте». 

Наталья СМИРНОВА




  • Мы в социальных сетях: