Наверх

Белорусским школьникам и студентам предлагают стать видеоблогерами и выиграть призы

06.09.2021 272 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

Молодежный проект «Пин_код» в эфире телеканала «Беларусь 2» к началу нового учебного года запускает марафон путешествий по стране, а также предлагает школьникам и студентам поучаствовать в творческом конкурсе – примерить на себя роль видеоблогера и выиграть ценный приз, сообщает Министерство информации Республики Беларусь.

Чтобы принять участие в розыгрыше нового смартфона, ребятам предлагают снять небольшой влог о своей школе. Формат и тему ролика авторы выбирают сами. Это может быть репортаж с урока или подборка интересных фактов. Главное – оригинально раскрыть свой творческий замысел и выдержать хронометраж до 1 минуты. Итоги розыгрыша подведут в первый день осенних каникул 31 октября. Смартфон получит автор самого креативного влога.

Также команда телепроекта запускает челлендж «Пригласи «Пин_код» в гости». Каждый зритель программы может пригласить в свой родной город или деревню съемочную группу «Беларусь 2». Для этого нужно рассказать о себе и своем населенном пункте на официальной странице «Пин_кода» в Instagram (@pin_kod_official). К авторам самых интересных приглашений команда проекта приедет в гости. Чтобы путешествие по стране стало еще увлекательнее, каждый участник челленджа передаст памятный сувенир следующему. Так зрители из разных уголков Беларуси смогут порадовать друг друга приятными сюрпризами.
 
Подготовила Марина ГОРДЕЕВА




  • Мы в социальных сетях: