Наверх

Белорусские звезды поделились с барановичской молодежью секретами успеха в своей профессии

11.10.2023 856 Наш край

Молодежный театр эстрады при поддержке Министерства культуры Республики Беларусь продолжает марафон диалоговых площадок «Разам з мастацтвам», который охватит около 30 населенных пунктов в разных уголках нашей страны. Очередным адресом его проведения стали Барановичи.

Мероприятие собрало в Барановичском городском Доме культуры учащихся старших классов и колледжей, а также студентов БарГУ – активную и творческую молодежь, интересующуюся культурой и искусством.

vstrecha-10-10.jpgСпикерами выступили артисты белорусской эстрады: Гюнешь, Анна Трубецкая, Руслан Березовский, Ольга Булай и Инга Киселева. Они рассказали ребятам о возможностях, которые есть в Беларуси для тех, кто хочет связать свою жизнь с творчеством. Также почетные гости продемонстрировали юным горожанам свое исполнительское мастерство, обменялись профессиональным опытом и творческими достижениями.

vstrecha-10-10_1.jpgВстреча прошла в формате открытого диалога. Ребята смогли получить ответы на все интересующие их вопросы. И возможно, именно это мероприятие станет для кого-то из них тем самым толчком двигаться к заветной мечте.

Подготовила Елена РАКУТЬ

Фото предоставлены Барановичским городским Домом культуры



  • Мы в социальных сетях: