Наверх

Барановичская школа танца – первая на Славянском базаре

16.07.2016 332 Наш край

XxlD1USrMDgБарановичская школа танца “ANANKO DANCE SCHOOL” заняла первое место на Международном молодежном фестивале «Огонь танца – 2016», который проходил в рамках “Славянского базара в Витебске”. Ребята оказались лучшими в номинации «Street dance» среди 7 команд со всей Беларуси.

«Нк» связался с руководителем школы Евгением Ананько в первые часы после победы:

– Это потрясающее чувство – твои воспитанники лучшие в Беларуси. Гордость переполняет, когда понимаешь, что мы достойно представили Брестскую область и оправдали надежды. Спасибо городскому комитету БРСМ за такую возможность.

Не могли не высказаться и воспитанники школы:

– Участие и победа в фестивале очень важны для всех нас. Переполняют чувства и эмоции, это дало нам толчок идти вперёд и покорять новые вершины! Нам очень приятно, что наше занятие интересно многим людям. А это в первую очередь играет очень важную роль, так как без поддержки других мы бы не справились на 100 %. Сейчас мы все находимся в шоке, все довольные и счастливые, и мы готовы идти дальше все вместе, помогать друг другу, работать ещё больше и радовать окружающих таким прекрасным искусством, как танец!

Ольга КРУГЛЕЙ.
Фото Евгения Ананько.



  • Мы в социальных сетях: