Наверх

Барановичская детская библиотека приглашает на книжный фримаркет

11.09.2020 337 Наш край
Фото с сайта https://pixabay.com

Ежегодно 15 сентября в нашей стране отмечается День библиотек.

Мы тоже хотим присоединиться к празднованию такого важного для нас дня и предлагаем сделать это довольно необычным способом! ‒ сообщает детская библиотека Барановичей на своей странице в «ВК».

Многие из нас хранят дома книги, которые прочитали один раз (или не прочитали вообще), просто на всякий случай, ведь выбрасывать книги жалко и неправильно!

Но, согласитесь, большинство таких книг никогда не будут открыты снова, а значит ‒ не принесут никому пользы, стоя на полке.

Вместо того чтобы хранить книги годами на антресолях, их можно принести на наш КНИЖНЫЙ ФРИМАРКЕТ, и тогда они доставят кому-то удовольствие.

Смысл книжного фримаркета в том, что любой может принести свои, ставшие по какой-то причине ненужными книги, журналы, словари, литературу для детей, учебники, книги рецептов и многое другое, а взамен взять любые книги из числа тех, что принесли другие участники.

И в то же время, для того чтобы забрать книгу, не обязательно что-то приносить!

Будем с радостью ждать вас в центральной городской детской библиотеке на нашем КНИЖНОМ ФРИМАРКЕТЕ 15 сентября с 10.00 до 18.00!




  • Мы в социальных сетях: