Наверх

Барановичская библиотека объявляет творческий конкурс, посвященный Малышу и Карлсону

02.11.2020 493 Наш край

Барановичская детская библиотека объявляет творческий конкурс, посвященный 65-летию создания сказочной повести о Малыше и Карлсоне, сообщается на сайте tavlay-library.by.

В 2020 году исполняется 65 лет со дня выхода сказочной повести Астрид Линдгрен «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше». К этой дате центральная городская библиотека имени В. Тавлая проводит конкурс.

Библиотека запускает марафон-поздравление «Праздничный пикник на крыше» и приглашает всех желающих принять в нём участие.

Марафон-поздравление будет проходить с 5 по 30 ноября. Для участия необходимо:

· нарисовать (испечь/смастерить/слепить) творческую работу/поделку – «подарок»: разнообразные сладости, пироги, торты, плюшки и т.д.;

· нарисовать/раскрасить/сшить/связать Карлсона и Малыша, а также других героев книги;

 · сфотографировать работу;

· до 30 ноября (включительно) прислать фотографии(ию) работ(ы) на электронный адрес biblioteka.58@inbox.ru, указав ФИО автора, возраст, учебное заведение (если учится), контактный номер телефона.

Голосование за лучшую работу будет проходить на веб-сайте ЦБС г. Барановичи с с 1 по 7 декабря включительно. Все участники будут награждены дипломами, а победители получат ещё и призы от библиотеки.

Подготовила Наталья СМИРНОВА




  • Мы в социальных сетях: