Наверх

Знаки Зодиака, у которых неделя 14–20.08 пройдет лучше, чем у всех остальных

13.08.2023 26511 Наш край
Фото с сайта pixabay.com

Хорошо, когда в повседневной жизни всё идет по плану, так, как вы ожидали. Для трех знаков Зодиака ближайшие дни прогнозируются по гороскопу очень хорошими, потому что у них всё идет как по маслу, особенно в некоторых жизненных сферах. Входит ли ваш знак в число фаворитов звезд на неделе с 14 по 20 августа? Об этом вы можете узнать прямо сейчас!..

Рыбы, лето придает вам хорошего настроения и вдохновляет на позитив во всех его проявлениях. Если вы одинокий человек, то проявите особенную заинтересованность в новых знакомствах. Вы будете флиртовать, ходить на свидания и даже испытаете пару-тройку ярких приключений. Вас ждет неделя, полная захватывающих встреч!

Семейные пары будут находиться в расслабленном, безмятежном настроении и захотят испытать что-то новое. Вы будете с удовольствием танцевать, веселиться и гулять в уютной компании друг друга. Настоящая «команда мечты», чем бы вы ни занимались! На работе вы будете особенно мотивированы, когда коллеги и начальство просто позволят вам делать свое дело и предоставят свободу действий. На этой неделе вы сможете позаботиться о своем здоровье, в частности, хорошо отдыхая.

Близнецы, на этой неделе Венера особенно благосклонна к супружеским парам людей вашего знака Зодиака. Вы прекрасно проведете время вместе, и, даже если поссоритесь, это не будет иметь большого значения. Более того, это окажется даже весело и волнующе – немного поспорить и очень быстро помириться.

Если вы свободны, то сейчас будете искать летние приключения и флирт. И вам это вполне удастся! Вы будете знакомиться с интересными людьми, весело проводить время на свиданиях и наслаждаться «электризующими», тонизирующими чувствами и впечатлениями.

На работе вы проявите креативность и индивидуальность, но коллектив воспримет это хорошо. В свободное время вы будете полны энергии, азарта и желания что-то испытать. Сочетайте это с заботой о себе, и вы прекрасно проведете новую неделю.

Дева, Марс посылает всем парам свою страстную энергию. Вы отлично проведете время в постели! Но и во всем остальном вы будете прекрасно ладить, в повседневной жизни окажетесь на одной волне.

Свободные люди почувствуют желание флиртовать и полную уверенность в себе. Вы точно знаете, чего хотите! С новыми знакомыми вы будете довольно быстро оказываться в интимной обстановке: Марс влияет и на вас! На работе у вас будет хорошее настроение, что, помимо прочего, поспособствует совместной работе и сплочению коллектива.

Подготовила Татьяна КОНОШЕНКО



  • Мы в социальных сетях: