Наверх

Знаки зодиака, которым новолуние в Рыбах 10 марта принесет удачу и вдохновение

10.03.2024 2745 Наш край

Март 2024 года ознаменуется фантастическим новолунием в знаке Рыб, которое произойдет 10 марта и принесет счастье и удачу четырем астрологическим знакам, уверяют эксперты по звездам. Представители этих знаков смогут легко и плодотворно вписаться в его вдохновляющую атмосферу. Хотите узнать, есть ли среди них ваш?.. Вперед!

Телец, новолуние в случае вашего знака повлияет на всё, что касается групп и сообществ, и вы почувствуете, какое привилегированное место в них занимаете. Это идеальное время для того, чтобы строить планы с любимыми друзьями, соседями и коллегами, чтобы укрепить связи. Вы будете общительны и готовы открыться другим. Используйте это время по максимуму!

Рак, ваша главная планета-покровительница Луна обновляет свой цикл, и это всегда оказывает на вас влияние. На этот раз вы почувствуете его в позитивном и обнадеживающем ключе, потому что энергия знака, в котором происходит новолуние, совпадает с вашей собственной, – это Вода! Приготовьтесь к тому, что подтвердятся ваши хорошие предчувствия и надежды на лучшее. Если у вас есть возможность поделиться своими мечтами и идеями о путешествиях, сделайте это – что-то хорошее обязательно получится!

Скорпион, Луна в Рыбах сделает вас очень творческим, креативным человеком, и если вы будете прислушиваться к себе, то добьетесь больших успехов. Смело следуйте своим внутренним порывам, инстинктам и в первую очередь  уделяйте время любимым занятиям и хобби – в них вы найдете настоящее счастье.

Подумайте о том, что вы хотели бы развить в своей жизни в ближайшие шесть месяцев, и четко сформулируйте желания и замыслы. Это станет вашим ориентиром для дальнейшей реализации амбиций.

Рыбы, под новой Луной в вашей душе зародится новое чувство. Оно позволит вам обновиться в том, чего вы больше всего хотите. Это ваше время, и астрологическая энергия позволит провести эту весну так, как вы хотите!

Поставьте себе несколько личных целей на ближайшие шесть месяцев, чтобы приблизиться к своим мечтам, независимо от того, насколько они труднодостижимы. Жизнь может преподнести вам сюрприз. Наберитесь смелости и попробуйте!

Подготовила Татьяна КОНОШЕНКО




  • Мы в социальных сетях: