Наверх

Встреча состоялась в Крошинской СШ Барановичского района

03.02.2022 525 Наш край

На базе Крошинской средней школы Барановичского района прошла встреча первого секретаря райкома БРСМ Ольги Карпович, главного специалиста сектора по идеологической работе и делам молодежи Натальи Шороховой, начальника ИДН Барановичского РОВД майора милиции Виталия Бабича с учащимися.

BRSM-1.jpg

В ходе беседы ребятам говорили о вреде токсикомании и наркомании, как взаимосвязаны эти два слова, каковы причины вовлечения подростков в эти пагубные привычки и как важно уметь говорить нет. Школьники посмотрели видеоролик «Жизнь без наркотиков» и сложили пословицы о здоровом образе жизни.

Подробно поговорили о каждом направлении деятельности союза молодежи.

– Также разговор зашел и о совместной программе БРСМ и компании Autоhelp «Молодежный билет – твоя социальная поддержка!», которая позволяет воспользоваться системой лояльности торговых и сервисных компаний, входящих в партнерскую сеть Autоhelp, – рассказала Ольга Карпович.

Ребятам донесли до сведения основные изменения и дополнения в проекте Конституции Республики Беларусь. В финале встречи поговорили и о значимости объявления 2022-го Годом исторической памяти.

BRSM-2.jpg

Подготовила Ольга ШАРАПО

Фото предоставлены райкомом БРСМ





  • Мы в социальных сетях: