Наверх

Встреча с сотрудниками правоохранительных органов прошла в барановичском колледже

20.03.2024 612 Наш край

В Барановичском государственном колледже строителей накануне прошел день профилактики. В качестве экспертов пригласили представителей Барановичского ГОВД.
profilaktika-2.jpg
Начальник инспекции по делам несовершеннолетних Барановичского ГОВД подполковник милиции Илья Печерин осветил вопросы профилактики в области экстремизма и ответственности, предусмотренной за такие действия, а также рассказал о компьютерном мошенничестве, распространении и употреблении наркотических средств, ознакомил учащихся с видами юридической ответственности за эти противоправные действия.

Представитель отдела Госавтоинспекции Барановичского ГОВД капитан милиции Андрей Буслович обратился к учащимся как к участникам дорожного движения и предупредил их об административной, уголовной и гражданско-правовой ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Он обратил внимание на то, что учащиеся могут быть не только пешеходами, но и водителями транспортных средств или участниками дорожного движения на железной дороге. Все несут ответственность не только за свое здоровье, но и за здоровье остальных участников дорожного движения.

profilaktika-3.jpg
Заместитель директора колледжа по учебно-воспитательной работе Елена Королёва в преддверии весенних каникул, обучения на производстве, а также летних каникул предупредила учащихся об ответственном поведении и соблюдении законодательства Республики Беларусь.

Информация и фото предоставлены Барановичским государственным колледжем строителей




  • Мы в социальных сетях: